Daily Archives: 13.01.2021

Зимние каникулы

Закончились зимние каникулы. Перед уходом на каникулы с обучающимися всех классов классными руководителями были проведены инструктажи о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и прогулок. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения. В период пандемии необходимо соблюдать правильное использование средств защиты: … Continue reading »

Categories: Новости | Leave a comment