Образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 3 сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края (сокращенное наименование МБОУ НОШ № 3 с. Троицкое) — образовательная организация, осуществляющая на основании лицензии образовательную деятельность в качестве основного вида деятельности в соответствии с целями, ради достижения которых организация создана.

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация.

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение.

Учредителем Школы и собственником ее имущества является Нанайский муниципальный район Хабаровского края.

Функции и полномочия учредителя Школы от имени Нанайского муниципального района осуществляет управление образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края (начальник управления -Бельды Надежда Константиновна.

Адрес учредителя: 682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, ул. Калинина, 102, e-mail: rayono@trk.kht.ru; тел./факс: 8 (42156) 4-19-84, официальный сайт:upravlenie.obrnan.ru

Место нахождения  Школы и место нахождения  её постоянно действующего исполнительного органа:  682350, Хабаровский край, Нанайский район, с.  Троицкое,   ул. Калинина, 171.

Образовательная деятельность осуществляется Школой по адресу: 682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, ул. Калинина, 171, телефон – 8 (42156) 4 17 36, адрес электронной почты – ns27nanay@mail.ru, официальный сайт — http://mounos3-troickoe.obrnan.ru

Школа филиалов и представительств, общежитий, интернатов  не имеет.

Стипендий и мер социальной поддержки не предусмотрено.

Директор школы: Запёка Людмила Зефридовна.

Школа работает в две  смены по графику шестидневной рабочей недели с одним выходным днём. 1 класс учится по режиму пятидневной недели, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Начало занятий  8 час. 30 мин.

Перерыв между сменами составляет 30 мин.

Образовательная деятельность в школе осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русском.

Форма обучения: очная.

Уровень образования – начальное общее образование.

Виды реализуемых образовательных программ:

— образовательные программы начального общего образования, в том числе адаптированные общеобразовательные программы

— дополнительные общеобразовательные программы различной направленности (технической, физкультурно-спортивной, культурологической, художественно-эстетической, эколого-биологической, социально-педагогической).

При реализации образовательных программ используются различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.

Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать Школу, на основании заключения медицинской организации и письменного обращения родителей (законных представителей) обучение организуется на дому.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено. Выпускники 4-х классов переходят в МБОУ СОШ №1 с. Троицкое для продолжения обучения на уровне основного общего образования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0
  • бюджета Хабаровского края — 141
  • местного бюджета — 0
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0

Рабочая программа по русскому языку 1-4-е классы УМК Планета знаний ФГОС

Рабочая программа по технологии 1-4 УМК Планета знаний

Рабочая программа по окружающему миру 1-4 -й классы УМК Планета знаний

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс УМК Планета знаний

Рабочая программа по ИЗО