ПРАВИЛА приема

В 1-х классах набора 2021-2022 учебного года на основании данных переписи детского населения планируется прием 48 первоклассников.

Постановление о закреплении ОО за территориями на 2021-2022 г.г.

Уважаемые родители. Сообщаем вам, что 02 сентября 2020 года приказом Министерства просвещения РФ №458 утвержден новый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, на основе которого разработаны Правила приема В МБОУ НОШ №3 с. Троицкое.

Обращаем ваше внимание на изменения в правилах приёма детей в 1-ый класс.

1. Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории,  начинается с 1 апреля 2021г. и  завершается 30 июня 2021г.
2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первом классе начинается  6 июля 2021 г.  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября  текущего года.
3. Образовательные организации, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, не ранее  6 июля текущего года.

Получение начального общего образования начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей управление образования вправе разрешить прием детей в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

По возникающим вопросам можно обращаться по телефону «горячей линии» 4-16-38.
Также ответы на все интересующие вопросы, связанные с приемом в 1 класс, можно получить при личном приеме в рабочие дни от специалистов образовательной организации или специалистов  управления образования с 9.00 до 17.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов).

Правила приема в МБОУ НОШ №3 с. Троицкое (титульный лист)

Заявление о приеме в школу

Порядок формирования 1 кл.