Daily Archives: 25.01.2021

Всероссийская акция «Добрая суббота»

22 января 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек. Акция «Добрая суббота» прошла впервые 23 января 2021 года и предоставила возможности … Continue reading »

Categories: Новости | Leave a comment

Фотовыставка «Зверюшки из фотоловушки»

ФГБУ «Заповедное Приамурье» филиал «Анюйский» предоставили нам возможность полюбоваться красотами природы через фотовыставку «Зверюшки из фотоловушки». Очень красивые фотографии, яркие, красочные. Спасибо за сотрудничество!

Categories: Новости | Leave a comment