Daily Archives: 22.02.2021

Лыжня России 2021

Победители и участники открытой массовой лыжной гонки 2021 года.

Смотр песни и строя.

Ежегодно в рамках реализации проекта «Юные патриоты»  в школе проводится смотр песни и строя, посвященный празднованию дня защитника Отечества. Патриотическое воспитание сегодня – это социальная потребность Российского общества.  Сейчас как никогда важно возрождение богатых традиций военно — патриотического и гражданского воспитания молодежи. Ведь именно с возрождения патриотизма можно наиболее эффективно прийти к величию Российского государства. … Continue reading »

21 февраля – Международный день родного языка

Международный день родного языка (International Mother Language Day), провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года, отмечается с 2000 года ежегодно 21 февраля с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию. Каждый год в рамках празднования Дня родного языка в школе проводятся различные мероприятия. Это и ежегодное знакомство учеников первого класса с Виртуальным музейным уголком нашей … Continue reading »