Реализация федерального проекта «Цифровая образовательная среда» продолжается…

Posted by on 24.12.2020

В школе продолжается реализация   федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образования». Наши ученики учатся работать в новых условиях, это позволяет расширять доступ обучающихся к качественным программам обучения, позволяет делать обучение детей интересным, мобильным. Активно используется педагогом платформа «Учи.ру» — это крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 8 млн. учеников со всей страны изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории.