О проведении акции по защите персональных данных детей в сети «Интернет»

Posted by on 01.06.2020

Управление образования администрации Нанайского муниципального района информирует, что Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу (далее – Управление) проводит акцию по защите персональных данных детей в сети «Интернет» (далее – Акция), посвященную Дню защиты детей.

Управлением и его территориальными органами подготовлены виртуальные уроки, информационные буклеты и презентации с правилами по защите персональных данных детей в сети «Интернет», ориентированные на разные возрастные группы.

В рамках Акции Управление напоминает несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) о необходимости бережного отношения к своим личным данным, особенно в виртуальной среде.

Ссылка на материалы: http://27.rkn.gov.ru/directions/pd/p26200/.